Меню Закрыть

как выбрать кирпич

Как выбрать кирпич

Выбирая кирпич для постройки мы задаемся вопросом ” Как выбрать кирпич?” вот вам 5 простых советов.

5 советов как выбрать кирпич для вашего строения

  1. Прочность кирпича – один из ключевых показателей его качества. Ее можно проверить, изучив технический паспорт продукции, в котором указывается марка кирпича, рассказывающая об устойчивости материала к различным нагрузкам. Цифра в марке – это вес груза, который может находиться на одном кв. см. поверхности кирпича, и не вызывать его повреждений. Буква «М» обозначает непосредственно саму марку, а числовое значение может варьироваться в диапазоне от 75 – 300, самый популярный кирпич с марками М100, 125 и 150.
  2. Для равномерности стен покупайте рядовой и лицевой кирпич одной и той же марки, это обеспечит прочность сооружения. А для того, чтобы все стены были одинакового цвета, постарайтесь прибрести кирпич из одной и той же партии.
  3. Обязательно спросите сертификат соответствия и паспорт кирпича, не жалейте времени и изучите, и сопоставьте все данные.
  4. Выбирать кирпич можно и на сайте, а вот покупать его лучше после «личного знакомства», когда вы его сможете воочию увидеть, потрогать, сравнить и т.д.
  5. Соглашайтесь на покупку только в том случае, если она будет официально закрыто бухгалтерскими документами: актом, счет-фактурой, накладной.

Позвоните нашим менеджерам, и они подробно вам расскажут о том, как выбрать кирпич и оформить покупку, а так же ответят на любые интересующие вопросы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
купиь кирпич в Коломне